| RSS
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Услугами какого провайдера Вы пользуетесь
Всего ответов: 168

Главная » 2008 » Апрель » 25
Нажмите Файл -> Настройки, и выберите в разделе Beta Participation пункт "Steam Client Candidate". Вам будет загружена бета-версия обновления Steam, включающее следующие изменения:


Добавлена возможность игнорирования друзей.
Исправлены ошибки, при которых не создавались резервные копии некоторых игр, а также улучшена работа системы создания резервных копий.
Теперь Steam автоматически проверяет наличие обновлений для игр (примерно раз в час).

Добавлено:

Вышло небольшое обновление бета-версии:


Исправлена ошибка, при которой не нажимались ссылки Metacritic.
Исправлена ошибка, при которой ссылки новостей показывались неправильно.
Исправлена ошибка, при которой интерф ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Представители Microsoft сообщили, что все российские покупатели, оформившие предзаказ на экшн Grand Theft Auto IV для консоли Xbox 360, получат в подарок еще одну игру. В комплекте с GTA IV геймеры смогут получить копию шутера Crackdown. Напомним, что разработкой этой игры занималась студия Realtime Worlds, а в продажу она поступила в феврале прошлого года.

Предварительные продажи Grand Theft Auto IV стартовали в России 4 апреля. Покупатели специального комплекта, как ожидается, гарантированно получат игру в день релиза, 29 апреля. В данный набор входит специальная упаковка, DVD с видеоматериалами об игре, набор открыток, а также купон на скидку в 200 рублей при покупке игры.

В четвертой части Grand Theft Auto, разработкой которой занимается студия Rockstar Games, геймерам расскажу ... Читать дальше »

Просмотров: 910 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Две трети американских школьников уже используют в школьных сочинениях и других текстах интернет-сокращения и так называемые эмотиконы: LOL (англ. «громко смеюсь»), :-),:0) и др. Учителя хватаются за голову. Об этом пишет в четверг Assosiated Press со ссылкой на исследование Internet and American Life Project.

Половина подростков, опрошенных в ходе исследования, сказали, что стараются придерживаться нормативных форм письменной речи, однако 38% признались, что прибегают к различным сокращениям и значкам, часто встречающимся на веб-страницах, электронных письмах и сообщениях в программах для общения. В частности, четверть опрошенных используют значок улыбки: :-). 64% признались, что использовали в школе какой-то из этих символов хотя бы раз в жизни.

Просмотров: 946 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Антивирусные компании по всему миру бьют тревогу по поводу нового массового заражения баз данных SQL. По предварительным подсчетом, новый зловредный код уже поразил сотни тысяч сайтов, работающих на основе этой базы, включая правительственные сайты США и Великобритании. Большинство зараженных страниц легко доступны с поисковых систем.

Согласно компании по безопасности Websense, когда посетитель загружает зараженную страницу, она пытается открыть зловредный файл на JavaScript под названием 1.js, который размещен на главном сайте. Хотя подобная активность страниц впервые была замечена еще несколько дней назад, атаки всегда были разными и отличались от домена к домену.

«Когда вы загружаете файл, он пытается запустить 8 различных эксплойтов, в некоторых случаях даже до 12, – сообщает W ... Читать дальше »

Просмотров: 962 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Немецкое издательство Bertelsmann AG готовит к выпуску печатную версию всемирноизвестной онлайновой энциклопедии Wikipedia. Книга выйдет на немецком языке и станет первым ежегодным изданием, составленной по материалам статей, созданных пользователями сети Интернет.

Представитель медиаконцерна, подразделениями которого являются Random House Inc. и звукозаписывающая компания Sony BMG, в среду заявил, что планируется издать «Однотомную энциклопедию Wikipedia», которая увидит свет уже в сентябре этого года и будет содержать 50 тысяч наиболее попу ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Фанатам Prince of Persia удалось обнаружить в сети официальный сайт, косвенно подтверждающий, что в разработке находится новая часть сериала, сообщает Eurogamer со ссылкой на официальный форум Ubisoft. Впрочем, если не считать ничего не объясняющую заставку, никакой информации там пока нет.

Геймерам также удалось выяснить, что слово на арабском языке, которое можно увидеть на сайте, означает либо имя Minjar, либо телескоп. Просмотрев исходный код страницы, настойчивые поклонники сериала обнаружили еще кое-что интересное. Например, имя Бен Мэттс (Ben Mattes) - этот человек являлся продюсером Prince of Persia: The Two Thrones и Prince of Persia Rival Swords. Также фанаты нашли упоминание студии Ubisoft Montreal, которая, по всей в ... Читать дальше »

Просмотров: 1102 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Интернет-компания Yahoo намерена радикально изменить принципы работы большинства своих систем за счет их реорганизации по принципам социальных сетей. Компания планирует предоставить сторонним разработчикам возможности по созданию приложений, способных напрямую обращаться к онлайн-системам Yahoo.

В компании не скрывают, что позаимствовали эту идею у сетей MySpace и Facebook. В Yahoo говорят, что идея, состоящая в том, чтобы сделать открытыми для миллионов разработчиков такие проекты компании, как веб-почта, система мгновенных сообщений, онлайн-календарь, сервисы хранения и другие, позволит поднять их популярность и востребованность среди аудитории.

Кроме того, в компании говорят, что все пользователи получат новый интерфейс в своих профилях, при помощи которого они смогут работать с ... Читать дальше »

Просмотров: 879 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Рекламный сервис от Google - Google AdWords все набирает популярность. Практически на всех сайтах, показывающих рекламу, мы можем увидеть ненавязчивую рекламную графику или текст, предоставленный компанией Google.

Поступила информация с Google Mobile Blog о новом сервисе от Google AdWords. Теперь свою рекламу можно размещать и на сайтах, оптимизированных для просмотра на экранах мобильных телефонов. Оплата производится за один клик на рекламном баннере. СРМ пока не доступен.

Таким образом, компания Google собирается охватить своей рекламной сетью мобильный сегмент сети, который в ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Технопортал Cnews.ru запустил магазин программного обеспечения. Партнером нового раздела сайта Cnews.ru стала компания CPS, с помощью можно заказать более 3500 наименований из каталога софта Cnews.

Согласно сделке, заключенной между компаниями, CPS обеспечит поставку софта, а Cnews – довольно солидную пользовательскую базу посетителей своего сайта. В Cnews планируют в будущем заключать прямые договоры с разработчиками софта и развивать это направление своей деятельности.
В будущем планируется, что каждая программа в каталоге софта на Cnews будет иметь сразу несколько ценников – они буду ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Компания Microsoft запустила сервис веб-почты Mailnica . Главным его отличием от аналогов является то, что пользователи могут самостоятельно выбрать для себя домен, на котором будет регистрироваться почтовый адрес. Проект “Мыльница“ стартовал под лозунгом “Долой мылозаводы! В Мыльнице адреса ручной работы!”

Сервис работает на платформе Windows Live. Пользователям доступны такие домены для регистрации в них своей почты - doch-tankista.ru, synpolka.ru, naborode.ru, vrukilopatu.ru, yaderevo.ru, plachupodstolom.ru, yavtanke.ru, yapupsik.ru, ilovegagarin.ru, kakputin.ru, mega-mozg.ru, ya-krevetko.ru, yabaldeyu.ru, samtakoy.ru и т.д. Этот список будет пополняться.

Просмотров: 1056 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Сервис BlueString от AOL впервые был явлен миру в прошлом году. Его основная задача - дать пользователю возможность составлять медиа-коллажи из графических файлов, видео и аудио-компонентов. Довольно популярная услуга, и BlueString очень быстро заполучил множество пользователей.

Сейчас этот сервис полностью совместим с такими известными сервисами, как Photobucket, Picasa Web Albums и Webshots, давая возможность своим пользователям использовать медиа-файлы с данных сервисов без предварительного скачивания на свои компьютеры.

Кроме того, AOL в настоящее время является партнером Eye-Fi, компании-производителя карт памяти ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Давно уже известно, что социальная сеть Facebook внедряет свой собственный чат в учетные записи пользователей. Отдельные счастливчики уже успели по достоинству оценить преимущества Facebook - чата. Похоже на то, что с сегодняшнего дня эта услуга доступна абсолютно для всех пользователей.

Чат находится в нижней части экрана, в специальном мини-тулбаре. Это довольно практично, а сам тулбар не мешает пользователю в работе. Появление чата является логичным продолжением развития социального сервиса - вы заходите на портал для того, чтобы пообщаться с друзьями? Теперь это можно сделать еще легче при помощи новой услуги.

Похоже на то, что новинка является качественн ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Известнейший социальный сервис MySpace сводит вместе множество людей, которые в реальной жизни никогда не познакомились бы. Кроме того, сервис предлагает качественный медиа-контент. Чего не хватает, так это релевантных и актуальных новостей, которых на портале не так много.

Для привлечения новых пользователей, копания News Corp заключила договоры с NBC News и MSNBC.com, согласно которому партнеры будут поставлять новости для портала MySpace. Новости будут влючать как текстовый материал, так и видеоклипы.

Похоже на то, что MySpace собирается заполучить дополнительных пользователей, которых привлечет возможность получения свежих новостей, и, таким образом, повысить значимость своего и без того популярного сервиса.

Просмотров: 455 | Добавил: RED_BULL | Дата: 25 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



NDA TEAM © 2024