| RSS
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Услугами какого провайдера Вы пользуетесь
Всего ответов: 168

Главная » 2008 » Апрель » 19
Телекомпания CNN официально подтвердила факты нескольких попыток атак на веб-сайт cnn.com и его смежные проекты. В компании говорят, что зафиксировали попытки атак на новостную ленту, в результате чего на краткое время сайт стал недоступен для некоторых посетителей в Азии, однако на данный момент все ИТ-системы CNN работают в штатном режиме.

"CNN предприняла ряд превентивных мер для фильтрации входящего трафика с ответ на попытки вмешаться в работу сайта. Можно точно подтвердить, что некоторые пользователи в азиатских странах не смогли попасть ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: RED_BULL | Дата: 19 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Акции американского интернет-гиганта Google второй день подряд совершают рекордные рывки вверх. После публикации финансового отчета в четверг компания в общей стоимости отыграла более 28 миллиардов долларов собственной капитализации, растраченной за последние 4 месяца.

Причина таких взлетов и падений заключается в доходах от интернет-рекламы, которые то растут, то снижаются. В последнем отчете Google обнародовала данные, которые оказались значительно выше прогнозов рынка, после чего за два дня акции Google прибыли в цене 89,87 долларов и по итогам пятничных торгов закрылись на уровне 539,41 доллара.

Аналитики на Уолл Стрит отмечают, что вчера Google поставила абсолютный рекорд по однодневному росту стоимости акций за последние 9,5 лет торгов бумаг Google на Nasdaq. Фактически за дв ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: RED_BULL | Дата: 19 Апреля 2008 | Комментарии (0)

С 21 по 27 апреля под эгидой ЮНЕСКО пройдет Всемирная неделя действий, посвященная повышению качества образования. После 2000 года достигнуты заметные успехи в обеспечении всеобщего доступа к начальному образованию. Вместе с тем сегодня все еще 72 миллиона детей в мире не ходят в школу. 70 процентов из них проживают в странах Африки к югу от Сахары, в Южной и Западной Азии, говорят в ООН. Эти и другие проблемы будут обсуждаться в ЮНЕСКО, где пройдет целый ряд мероприятий, посвященных цели обеспечения начального образования для всех. Эксперты ЮНЕСКО обращают внимание на то, что в особо уязвимом положении находятся дети-инвалиды. Более 30% из них не посещают школу. Лишены возможности учиться и многие дети школьного возраста из сельской местности, из отдаленных районов и городских трущоб. С т ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: RED_BULL | Дата: 19 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Microsoft сегодня распространила данные о новом подписном интернет-сервисе, совмещающем в себе возможности офисного пакета и системы безопасности OneCare. Пока продукт фигурирует под кодовым названием Albany.

На практике новая система будет представлять собой синтез уже существующих настольных и онлайновых разработок Microsoft. В рамках единого инсталлятора заказчики сервиса Albany получат Office Home and Student, антивирус OneCare и онлайновые сервисы семейства Windows Live. Работает система до неприличного просто: пользователь платит за использование сервиса, как только перестает платить, то теряет право использования всех пакетов Albany, в том числе и настольных.

В Microsoft говорят, что система нацелена на потребителей, которые ищут максимально простого варианта использования п ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: RED_BULL | Дата: 19 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Известный медиа-сервис BlogTV начал новый сезон с запуска новых шоу с новыми участниками. Кроме того, владельцы портала добавили новые функции, позволяющие расширить возможности пользователей сервиса.

Пользователи теперь смогут изменять внешний вид своих учетных записей. Изменения включают фон страницы, добавление возможности загружать фотографии, добавлять и удалять баннеры, монетизировать свою учетную запись за счет виджетов, позволяющих музыкантам продавать свои mp3-записи.

В общем и целом, сервис заслуживает хорошей оценки.

Просмотров: 425 | Добавил: RED_BULL | Дата: 19 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



NDA TEAM © 2024