| RSS
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Услугами какого провайдера Вы пользуетесь
Всего ответов: 168

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2008 » Апрель » 19 »

Microsoft готовит офисный продукт Albany


Microsoft готовит офисный продукт Albany

0:39:35 AM
Microsoft сегодня распространила данные о новом подписном интернет-сервисе, совмещающем в себе возможности офисного пакета и системы безопасности OneCare. Пока продукт фигурирует под кодовым названием Albany.

На практике новая система будет представлять собой синтез уже существующих настольных и онлайновых разработок Microsoft. В рамках единого инсталлятора заказчики сервиса Albany получат Office Home and Student, антивирус OneCare и онлайновые сервисы семейства Windows Live. Работает система до неприличного просто: пользователь платит за использование сервиса, как только перестает платить, то теряет право использования всех пакетов Albany, в том числе и настольных.

В Microsoft говорят, что система нацелена на потребителей, которые ищут максимально простого варианта использования программного обеспечения. "Есть довольно большая прослойка пользователей, которые не хотят себя утруждать установкой множества продуктов, но с другой стороны хотят использовать последние версии софта", - отметил Брайсон Гордон, менеджер по новому продукту в корпорации.

Через несколько дней будет представлена ограниченная бета-версия Albany, данных по выходу финальной версии пока нет, но, по словам Гордона, до конца 2008 года уже должны появиться коммерческие пользователи разработки. Кроме того, в 2009 году Гордон не исключил появления и бизнес-варианта Albany.

Что касается сервисов Windows Live, то корпорация предлагает покупателям получить в рамках одного пакета доступ к Office Live Workspace, Windows Live Messenger, Windows Live Photo Gallery и Windows Live Mail. По мнению Гордона, появление всех этих продуктов в одном наборе должно избавить пользователей от необходимости покупать аналогичный софт по отдельности.

Просмотров: 393 | Добавил: RED_BULL | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Advertisement


NDA TEAM © 2024