| RSS
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Наш опрос
Услугами какого провайдера Вы пользуетесь
Всего ответов: 168

Главная » 2008 » Апрель » 04
Компания Adobe Systems сегодня аносировала новую версию своего основного продукта Creative Suite, предназначенного для графических работ, монтажа видео и создания веб-сайтов. Для пользователей компьютеров Mac, которым Adobe на протяжении полутора десятка лет уделяла преимущественное внимание, компания приготовила неприятный сюрприз - вначале полная 64-битная версия Creative Suite 4 выйдет только под Windows Vista. Когда появится Mac-версия неизвестно.

Как говорят в Adobe, виновником такой несправедливости является набор интерфейсов и библиотек Carbon, которые не будут поддерживаться в будущих 64-битных версиях Mac OS, а портирование таких приложений как Photoshop на систему Cocoa, которая должна стать основной, займет довольно много времени. По словам разработчиков Adobe, на сегодня бо ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: RED_BULL | Дата: 04 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Британское правительство впервые вводит реальные меры по цензуре интернета - правда, только в отношении педофилов.

Министерство внутренних дел опубликовало предложения, которые предусматривают принудительную регистрацию электронных адресов лиц, внесенных в список сексуальных нарушителей.

Их данные будут поступать операторам таких известных служб интернет-знакомств как MySpace и Facebook.

В последнее время участились случаи, когда дети восьми-десяти лет размещали на службах знакомств в интернете свои фотографии и откровенные описания самих себя, а кроме того, вступали в разговоры с неизвестными им людьми.

Социальные сайты, как их называют в Британии, здесь весьма популярны. Неудивительно поэтому, что родители и полиция заволновались. Ведь любой желающий может свободно ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: RED_BULL | Дата: 04 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Британские психологи провели исследование, которое показало, что чрезмерное увлечение ролевыми он-лайн играми может привести к возникновению у геймеров одной из форм аутизма. В рамках исследования было изучено поведение 400 человек, проводящих значительное время за игрой в ролевую фэнтезийную он-лайн игру Asheron's Call.

Исследование показало, что чем больше пользователь проводит времени за игрой, тем сильнее начинают проявляться признаки нарушения в его психическом состоянии – снижается самооценка, развивается интравертированность, повышается уровень беспокойства и тревоги, сообщает The Daily Mail.

Подобные симптомы, по мнению Джона Чарльтона из Болтонского университета, говорят о том, что у игроков в он-лайн игры развивается синдром Аспербергера, который является одной из форм ау ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: RED_BULL | Дата: 04 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Компания “Комстар-директ” запускает новый портал www.stream24.ru, предназначенный для продажи и обмена цифровым контентом. На сайте пользователи смогут покупать музыку, программы и игры, кроме этого, есть возможность играть в онлайновом режиме. В будущем создатели проекта планируют запустить фотохостинг.

Электронные товары размещены в группах, названия которых представлены на главной странице сайта. Примечательно, что для всех сайтов Стрим доступен единый аккаунт, в том числе и для портала Стрим24.

На страницах сайта подчеркивается, что «Все продукты, продаваемые в магазинах портала СТРИМ24, являются лицензионными и легальными, а так же охраняются законами Российской Федерации»

Просмотров: 415 | Добавил: RED_BULL | Дата: 04 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Сервис Fix8, занимающийся созданием виртуальных аватар для тех, кто общается, используя веб-камеру, объявил о двух важных событиях.

Первое, пожалуй основное событие - компания Fix8 получила 2 миллиона долларов дополнительных инвестиций в от известной компании SK Telecom (всего эта компания уже выделила 5 миллионов долларов инвестиций для Fix8).

Второе событие - Fix8 совместно с SKT собирается адаптировать свою технологию создания аватаров для использования при общении по мобильному телефону, имеющему встроенную веб-камеру.

Просмотров: 443 | Добавил: RED_BULL | Дата: 04 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Несмотря на достаточное количество ошибок, недоработок и проблем с сетевыми режимами, игра Rainbow Six Vegas 2 очень хорошо продалась. По официальным данным Ubisoft, всего отгрузили более 2 млн копий продукта, что позволило издателю даже повысить прогнозируемую прибыль. Вероятно, на увеличение продаж повлияли и положительные отзывы от журналистов.

Rainbow Six Vegas 2 очень похожа на оригинал. Кто-то может даже назвать этот проект дополнением. Главной особенностью игрушки можно считать внедрение боевой статистики и опыта в однопользовательский режим. Теперь, отстреливаясь от злодеев, вы будете повышать «чин» своего персонажа и получать доступ к новым видам оружия и экипировки.

Просмотров: 413 | Добавил: RED_BULL | Дата: 04 Апреля 2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



NDA TEAM © 2024