| RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум nda team » Разное » Флуд... » это как понять??? (что за нах...й)
это как понять???
Ass@ssinДата: Четверг, 11 Октября 2007, 6:17:21 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы вот это читали на полегоне про скрытый форум это как понять??? Надо уметь общаться. И вроде товарисчи из НДА уже все сказали у себя на форуме, в том числе и в закрытом разделе. Краткое содержание я уже отписывал. + еще прибавилась Моська, пророчащая Апокалипсис полигону.

И я даже не представляю, зачем вести какие-то дела с группой лиц, которые у себя на форуме без палева пишут, что читерили, читерят и читерить будут. Выпрямляйте ручки, господа, учитесь общаться как культурные люди, тогда и будем говорить. Сейчас не вижу в этом никакого смысла.


< Идущий на смерть приветствует вас >



 
RezakДата: Четверг, 11 Октября 2007, 7:47:08 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 8
Статус: Offline
По линкам расшифровали наверное.
 
Ass@ssinДата: Четверг, 11 Октября 2007, 8:00:46 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Соклановец
Сообщений: 35
Репутация: 5
Статус: Offline
а тогда смысл этого скрытого форума если каждый туда свой нос совать будет?

< Идущий на смерть приветствует вас >



 
RezakДата: Четверг, 11 Октября 2007, 8:16:30 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 8
Статус: Offline
Логично,но ответа на твой вопрос я не знаю.
 
SlemaДата: Четверг, 11 Октября 2007, 8:20:39 PM | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 12
Статус: Offline
Чего ты паришься, он со скрытого форума ни чего не написал!!!! Ну попиздить любит человек и что?! Это его дело. ВОт фраза меня убила: "Выпрямляйте ручки, господа, учитесь общаться как культурные люди, тогда и будем говорить". О чём мне с тобой говорить? Ты за себя уже давно всё сказал biggrin . Очень был польщён, его потраченным временим на поиск нашего сайта. ВЫ прикиньте он его всё таки нашёл surprised . Молодец. Что касаеться высказываний Кнапа, то по сути он прав, правда слово не держит, я вот всё захожу на полигон и захожу. Правда редко и то потому что там очень много хороших ребят. Да админы стали уже явно беспредельничать. Пример: выбрали карту de_dust2 а когда сервер поставил карту оказалось что это Компот. На вопрос адммину что за фигня, ответ карта уже надоела. Будем играть тут. Что касаеться того что Кнап оскорбился когда я его попросил не пиздить, в грубой форме согласен, но это всеголишь просьба не врать и не уходить от ответа. Была расценина как оскорбление его величества, за сели если обидел извеняюсь. Был забанен не смог извениться. А что касаеться читов, да я их юзал из интереса, что это вообще такое и как его едят. Спомощью их кстате просматривал некоторые демки. Вот ВАК меня и наказал. Но пусть хотябы один скажет что я читерил на Полигоне или на каком-нибудь КВ. Ух написал много. Накопилось просто. Но за рекламу нашего сайта и нашей тимы спасибо. Пиар мать его, ещё не кому не мешал.
 
Форум nda team » Разное » Флуд... » это как понять??? (что за нах...й)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


NDA TEAM © 2024